НОВОСТИ КОМПАНИИ

Первый Южно-Российский ортопедический научно-образовательный форум

15 мая 2023 в 14:30
Первый Южно-Российский ортопедический научно-образовательный форум
12-13 мая 2003 года в городе Ессентуки состоялся  Первый Южно-Российский ортопедический научно-образовательный форум с международным участием (1-ый съезд травматологов-ортопедов Юга России). Организаторы форума – Министерство здравоохранения Ставропольского края, Ставропольский государственный медицинский университет, Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена, НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера. Сотрудники департамента травматологии и ортопедии ИВК Медикл представили на экспозиции форума эндопротезы нашего партнера - компании Limacorporate S. p.a., Италия.
 Кроме того, на стенде был представлен широкий портфель по Спортивной медицине, включающий в себя  топовые решения от таких производителей как DePuy Mitek, ConMed и российского производителя РусАртро.
Так же, была представлена продукция для синтеза мелких суставов компании JEIL MEDICAL, уже зарекомендовавшая  себя на рынке как высококачественное  технологичное и при этом относительно доступное решение с высоким уровнем сервиса.
Вернуться к списку новостей >
г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, д. 4, литера А, помещение 13-Н
+7 (812) 671-00-22
БЦ «Сенатор»

НАШИ ПАРТНЕРЫ