НОВОСТИ КОМПАНИИ

Инновационные технологии в практике скорой медицинской помощи

4 марта 2013 в 10:30
Инновационные технологии в практике скорой медицинской помощи

8 февраля и 1 марта в Конькобежном центре «Коломна» проходила научно-практическая конференция «Инновационные технологии в практике скорой медицинской помощи: проблемы и перспективы».

Организаторы конференции:  Министерство здравоохранения Российской Федерации, Российское общество скорой медицинской помощи, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, Московский областной научно-исследовательский клинический институт (МОНИКИ) им. М. Ф. Владимирского и другие учреждения медицинского профиля. В её работе приняли участие более 300 научных сотрудников и врачей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В числе участников из Коломны были: главный врач Коломенской ЦРБ Б. М. Марьяновский и заместитель главного врача по скорой медицинской помощи Д. А. Чернецов.  

Во время работы конференции развернулась выставка современного медицинского оборудования, лекарственных средств отечественных и зарубежных производителей, транспортных средств различного назначения для скорой медицинской помощи и медицины катастроф.

Вернуться к списку новостей >
г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, д. 4, литера А, помещение 13-Н
+7 (812) 671-00-22
БЦ «Сенатор»

НАШИ ПАРТНЕРЫ